Вторая Мировая

DaTre Ученик (209), на голосовании 11 лет назад
Посоветуйте документальный фильм о концентрационных лагерях нацистской Германии.

- Только документальный.
- БЕЗ реконструкций.
- С док-ми кадрами\съемками.

* НЕ художественный.

Советовать только с сопутствующей ссылкой на КиноПоиск. Нет на КП - не надо.

ПС: сами не знаете - не советуйте, не видели - не лезьте 8-)
Дополнен 11 лет назад
Галина Филянова: только пытки, только хардкор. Я задал вопрос. Извольте отвечать, или, хотя бы, "не писать глупость".
Голосование за лучший ответ
гульдарик Файзуллина Мастер (2314) 11 лет назад
Я смотрела вот это, правда здесь целом про вторую мировую, но в есть серия про концентрационные лагеря
Ссылка - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/652943/
Олег Бугай Гуру (4900) 11 лет назад
В конце второй мировой войны гитлеровцы, опасаясь ответственности за преступления против человечности, уничтожили большинство кино-фотоматериалов, способных послужить доказательствами их злодеяний.
ALIEN Просветленный (36811) 11 лет назад
http://www.checkonline.ru/publ/22-1-0-2985, в поисковик забей докуентальные фильмы о коцентрационных лагерях там много их