Не могу скачивать файлы через браузеры

Neko 88 Профи (577), на голосовании 11 лет назад
Не могу скачивать файлы через браузеры Опера и Гугл Хром.
Пару дней назад перестал работать Флеш на браузерах. Браузер вылетал или выдавал ошибки "shockwave flash был аварийно завершен" и "произошел крах плагина Adobe flash".
Я не могла ничего скачать или посмотреть видео. Но при перезагрузке компа ошибки на некоторое время изчезали. Я переустановила Флеш и оперу (качала с Оф сайта) , но это не помогло. Переустановка с удалением тоже не помогает.

Пожалуйста помогите!
Голосование за лучший ответ