Какой телевизор лучше купить плазму или ЖК если у меня стоит спутниковая тарелка

Сергей Ученик (173), закрыт 11 лет назад
Какой телевизор лучше купить плазму или ЖК если у меня стоит спутниковая тарелка
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (360484) 11 лет назад
На эту тему споры не утихают до сих пор. Плазма или LCD - что лучше? (часть 8)

Я например предпочитаю ЖК. Определитесь с бюджетом и выбирайте читая отзывы и комментарии. ЗДЕСЬ :
Остальные ответы
Димас Ученик (209) 11 лет назад
Лучше иметь ресивер с хдми выходом, и пакет хд каналов подключить на свой вкус. Иначе с тюльпаном смысла никакого не будет (сам кабелёк не способен дать сигнал хорошего кач-ва) и хорошего качества можно не ждать на плазме и жк. Тогда выход смотреть это всё на ЭЛТ.
Малышка Просветленный (23061) 11 лет назад
Если ты зациклен смотреть только спутник - бери что дешевле. .

если с заделом на будущее - ЖК. .
лучше если не ниже 100 Гц. . и с встроенным медиаплеером...
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (107362) 11 лет назад
Если мечтаете смотреть на прожектор берите жк или лед если желаете более натуральное изображение то плазма.