А кто уже испробовал на себе новомодный shellac? Сложно наносить? Долго держится? не портит ногти? как впечатление?

MaPuOHeTka Мыслитель (9906), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ирина Смирнова Мыслитель (8696) 11 лет назад
Ну не такой он и новомодный, третий год в России... покрытие хорошее, носится 2-3 недели, в зависимости от роста своих ноготков... ногти не портит.. ведь это лишь долговременное покрытие.... хорошая палитра, базовые цвета можно совмещать и получается совершенно новый цвет...
Остальные ответы
алина белова Ученик (175) 11 лет назад
держится хорошо если правильно подготовить пластину
Ирина СмирноваМыслитель (8696) 11 лет назад
Алина,подготовка пластины к нанесению Шеллака не НУЖНА!Просто подпиливается свободный край до нужной длины и корректируется форма!
Sedoi Просветленный (31655) 11 лет назад
Накладки хомелион лучше .
Екатерина Саблина Мудрец (16676) 11 лет назад
наносить не особо, снимать да. 2-3 недели. ногти он не портит. в чём прикол. Пока он у вас на ногтях, они растут, как только вы снимаете его, ногти возвращаются в своё состояние, т. е. если у вас ногти плохие, то они таки будут плохими.
Ирина СмирноваМыслитель (8696) 11 лет назад
Екатерина,настоящий гель-лак Шеллак от Креатив наносится превосходно и легко как лак для ногтей средней вязкости!!!
Екатерина Саблина Мудрец (16676) Я и ответила! сложно наносить? "не особо" с лаком всё равно проще карандашо провёл если задел кожу и всё, а ше лак я более аккуратно наносила, чтобы ничего не задеть. Я ответила, как у меня ощущения! Сори, что они не совпадают с вашими)