что за растение камероплант?

Валерий Мясников Ученик (140), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Grinch@ Просветленный (45104) 11 лет назад
камера - комната
плант - растение
камероплант - комнатное растение
Остальные ответы
IRONWEED Просветленный (30061) 11 лет назад
"Kamerplant" ( Голландский язык) - переводится как: КОМНАТНОЕ РАСТЕНИЕ.

Это из той же "оперы", что и "Plant mix" - Смесь растений.

Фотографию дайте. Тогда сказать можно будет, что у ВАС за "Kamerplant". :))
Helen Мудрец (17482) 11 лет назад
Да, тут теплицы сплошь и рядом продают растения без названия. Цепляют наклейки c камер-плантом, а потом рыщешь по инету в поисках названия. И Продавцы сами часто не знают названий. так что выкладывайте фото, будет гадать
татьяна чернышова Ученик (141) 8 лет назад
Цветок камероплант есть и у него очень красивые листья - удленённые овальные крупные листья, в моём случае - они светло-зелёные и просто хотелось узнать больше о том как его пересаживать и ухаживать, у меня он совсем маленький в цветочном отделе куплен..