Подскажите разгрузочный день. Кефир + что? И сколько?

Елена Ипалитова Гуру (4410), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
не больше скольки ккал должно получиться? 1200, 800...?
Лучший ответ
михаил арцышевич Гуру (3469) 11 лет назад
Какие бывают разгрузочные дни и методика их проведения неплохо написаны на сайте Сброс-Веса. РУ sbros-vesa.ru
Источник: Сброс-Веса. РУ
Остальные ответы
Ира Стаднийчук Мудрец (12927) 11 лет назад
от кефира живот как барабан станет. лучше чай с ромашки весь день и ничего не есть.
Елена ИпалитоваГуру (4410) 11 лет назад
нет, не могу такое в себя влить) От кефира ещё не "стоял" живот)) Это же не молоко)
Centurion Maksimus Просветленный (38636) 11 лет назад
Кефир+пробежка 3-5 км. Разгрузит на целую неделю.
katyrochka_89 Мастер (2461) 11 лет назад
+ свежие огурцы и (или) яблоки, грепфрукты, помидоры, орехи. а можно и на одном кефире. и не важно сколько. не мучайте себя. эти продукты сами по себе вреда в виде жира не принесут, и если вы их совместите тоже
Береника Арагон Мастер (2472) 11 лет назад
Пейте чистую воду, добавляя лимон и мед