Какая температура воздуха у фена?

Петр Зотов Профи (537), закрыт 11 лет назад
Обычный бытовой фен, можность 1.6кВт. до какой температуры может быть воздух нагрет у самого сопла?
Лучший ответ
Алексей Гуров Просветленный (33841) 11 лет назад
Температура бытового фена, измеренная на расстоянии 5-10 см от выхода, как правило, не превышает 70 °C на максимальной мощности. На расстоянии 0 см от выходного сопла бывает до 120-130 °C у некоторых моделей.
Промышленные фены выпускаются с температурой выходного потока 600, 650 °C
Остальные ответы
Герман Мастер (1059) 11 лет назад
температура горения:)
Петр ЗотовПрофи (537) 11 лет назад
горения чего?
ГерманМастер (1059) 11 лет назад
волос естественно
"AleXiS" Ученик (114) 11 лет назад
Температура воздуха у фена зависет от его мошности, в среднем 500-650 С°
Петр ЗотовПрофи (537) 11 лет назад
я мощность указал, но конкретные цифры меня очень радуют)
АнонимусМастер (1144) 11 лет назад
Ну тупая....
Евгений ТаболичПрофи (887) 8 лет назад
ебанутая?
..Знаток (300) 7 лет назад
Какие 500???
LoveПрофи (676) 6 лет назад
Только промышленные фены столько выдают.
Velrin МогилевскийУченик (177) 2 года назад
Да она балалайка
Леха КонстантиновУченик (239) 2 года назад
Очень жаль женские волосы... Олово плавиться 300-350 градусов а тут 600 что же будет с волосами??? ????????????‍♂️
Наум Приходящий Профи (849) 11 лет назад
все зависит от скорости прохождения воздуха через нагревательную спираль, чем меньше скорость -тем выше температура, и потом, накал спирали снова поднимется и температура воздуха соответственно, и так до бесконечности пока все не сгорит....
Анонимус Мастер (1144) 11 лет назад
Девушка вы рехнулись! ? Какие нафиг 500-650 градусов? ! Да при такой температуре вы бы сгорели заживо! ! При такой температуре работают только строительные фены! У обычного бытового фена температура 50-60 градусов Цельсия!
Петр ЗотовПрофи (537) 11 лет назад
хахахах) не, ну 50-60 маловато, соточка то точно должна быть
стакан Просветленный (22239) Вы там случаем не огнемётом жене волосы сушите? В течении минуты человек ладонью может выдержать не больше 60 градусов
АнонимусМастер (1144) 11 лет назад
Откройте в Википедии статью про фен и убедитесь в моей правоте.
Петр Зотов Профи (537) ок
LoveПрофи (676) 6 лет назад
А ничего, что там написано "промышленный" фен. Вы хоть знаете, что это такое?) это строительный фен, он действительно до 500 градусов выдает воздух.
Иван ИвановПрофи (631) 6 лет назад
50-60??? ебанулся??
Иван Иванов Профи (631) 1
стакан Просветленный (22239) 11 лет назад
Фотик разрядился :-( хотел фото приложить :-)
Мерил 1000 W
70 с
Думаю и на Вашем не больше, выше. это уже грозит травмами.
RGSimper Знаток (399) 11 лет назад
Охренеть 500-650 градусов, воображение выдает жесткие картинки.. .

60 °C средняя Т. фена.
GT Искусственный Интеллект (148378) 11 лет назад
около сотни, погреть железку хватает чтоб высушить