Если материя существует во времени вечно, то мы бы никогда не родились

Даже не знаю, что написать Мастер (1811), закрыт 12 лет назад
потому, что мы родились в определенный момент времени. Если рассматривать время на оси абцисс, то время с которого существует материя равно минус бесконечности, а время с которого мы существуем примерно 1960-1990. Получается, что прибавляяя к минус бесконечности по единице каждый год мы никогда не дойдем до 1960-1990, т. е. если материя вечна мы никогда не родились бы)) ) Правильно?))
Лучший ответ
Алексей Ученик (168) 12 лет назад
Интересный вопрос, на который нет точного ответа. Я склоняюсь к тому, что было какое-то явление, некий "создатель", который создал мир. Я не думаю что материя была всегда, должна быть точка во времени когда она была создана
Юрий МалковМастер (1558) 12 лет назад
Некий создатель то же должен иметь свою точку во времени иначе получается абсурд
Даже не знаю, что написать Мастер (1811) Время это творение Бога
Остальные ответы
Станислав Королёв Просветленный (42694) 12 лет назад
Неправильно. Материя существует вечно, а мы родились. Парадокс.
Источник: Здравый смысл
T-ERROR Мудрец (10365) 12 лет назад
Не бреши. Представь полку с бесконечным числом книг. Если добавить 100 книг, то насколько больше станет книг на полке? Ни насколько. Если с полки снять 1000 книг, то насколько книг станет меньше? Ни насколько. Так и наше рождение никак не влияет на бесконечность.
Даже не знаю, что написатьМастер (1811) 12 лет назад
Успокаиваешь себя этим?
Атеизму нет Искусственный Интеллект (115942) 12 лет назад
Все бы правильно, но бесконечность неподвластна для человеческого понимания, по причине конечности разума.
Отец Звездоний Просветленный (33729) 12 лет назад
Дискретность. А Джеймс Джинс сказал "Наши тела состоят из пепла давно угасших звезд. " Красиво и точно.
Макс Планкофф Просветленный (30080) 12 лет назад
Условия задачи заведомо неверны и решение неверно.

З. Ы. писать тому кто не родился ...даже извиниться не перед кем....
Даже не знаю, что написатьМастер (1811) 12 лет назад
Я тоже так могу сказать, а от этого суть не изменится. У материи есть начало))
Макс Планкофф Просветленный (30080) Конечно есть начало и даже размеры начальной точки просчитали. Есть начало, значит и конец будет.
Владимир Шаталов Мыслитель (9176) 12 лет назад
Если бы люди не нашли перерождение на Земле, то никто не придумал бы бога.
Nelly Мудрец (14800) 12 лет назад
Время - это одна из характеристик материи.
Мы существуем в четырехмерной пространственно-временной структуре.