Ой, где ж найти умного, красивого, доброго, щедрого, богатого, молодого и обаятельного парня, который тоже полюбил бы?
)))
Да, все хотят молодых, богатых, умных, щедрых - к сожалению кругом не молодые, не богатые, глупые жмоты - Господи, помоги ей, Анютке-красавице, пусть хлебнет счастья!!!!
Для умных,красивых,добрых,щедрых,богатых,молодых и обаятельных девушек таких парней везде полно! люби на здоровье!
Только почему-то таких парней в основном хотят получить нищие, страшные, жадные, мерзкие, перетраханные всеми потаскухи... Им таких парней очень не хватает...
Вначале определись, что тебе нужно, БОГАТСТВО ЛЮБОВИ или Материальное богатсво. Человек у который богат материально, не способен любить по настоящему, он способен только притворяться что любит. Ищи человека СЕРДЦА, таких людей очень трудно найти. Люди совершенно забыли что значит жить сердцем. В основном все живут умом.... Только человек СЕРДЦА способен любить, способен отдаться, расствориться в любви. МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО И ЕСТЬ САМА ЛЮБОВЬ. Но сперва сама научись слушать своё сердца и жить только ИМ. И тогда не нужно никого искать, ЭТОТ ЧЕЛОВЕК САМ НАЙДЁТ ТЕБЯ.... Есть ли у этого
пути сердце? Если есть, то это хороший путь; если нет, то от
него никакого толку. Оба пути ведут в никуда, но у одного есть
сердце, а у другого - нет. Один путь делает путешествие по нему
радостным: сколько ни странствуешь - ты и твой путь
нераздельны. Другой путь заставит тебя проклинать свою жизнь.
Один путь дает тебе силы, другой - уничтожает тебя.
...
хахха!
вспоминается анекдот!!
что-то вроде:
"Привлекательный молодой человек без вредных привычек с 2 высшими образованиями, хорошим заработком, квартирой, машиной..и т.д.
Никого и ничего не ищу. Просто хвастаюсь!! "
:Р
На страницах Красной книги. С пометкой "Особо вымирающий вид":))))