вопрос в тестах все положительные беременна ли я ?

Пользователь удален Мастер (1853), закрыт 16 лет назад
тесты положительные 4 раза узи сегодня 5 раз нашли кисту правого яичника 27 мм так до этого вообще ничего не обнаружили . что это может быть гормоны в норме тестов всего 16 штук сделала все положительные... а беременност не подтвердили и делали лепроскапию ...предпоследнее узи неделю назад была разорванна киста левого яичника но правый был в порядке
если нет то почему тесты положительные??? гормоны в норме.
Лучший ответ
Romanticide Просветленный (33959) 16 лет назад
Попробуй сходить на УЗИ через 2-3 недели. Если не придут месячные.
Остальные ответы
Елена Весёлкина Профи (960) 16 лет назад
Если месячные не начнуться,сделай узи ещё раз примерно через недели 3
....... Ученик (129) 16 лет назад
Мне врач гинеколог говорил. Что если тесты показывают что ты беременна большая вероятность что они не врут. чАЩЕ БЫВАЕТ НАОБОРТ что ты беременнни показывают что нет
Добрая Фея Профи (777) 16 лет назад
Мне 1,5 месяца говорили что киста яичника, узи это тоже показало, готовили к операции...И во последнее УЗИ, завтра в больницу, а мне БАХ...и говорят..."Беременность 7-8 недель!"Вот тебе и киста!Говорят врачи часто это путают на ранних сроках.
Источник: личный опыт
евм Мастер (2002) 16 лет назад
врачи не путают! оплодотворенная яйцеклетка долго по трубе идет в полость матки ( частые воспаления в прошлом и др, труба узкая), а беременность уже есть, вот тест и показывает. бывает ложноположительный тест при кисте яичников, но раз она лопнула жди беременность. УЗИ почаще делай через 3-4 дня не реже. внематочную тоже тест определяет.
TATJANKINA Гуру (3686) 16 лет назад
Раз тесты показывают-значит поздравляем!!! По-чаще наблюдайся и контролируй... это чтобы внематочную разузнать вовремя! Я согласна с ЕВМ...Удачи!
Елена Кочура Гуру (4608) 16 лет назад
Тест определяет уровень ХГЧ в моче.
Если тесты положительные, значит
уровень этого гормона у тебя повышен,
но он может быть повышенным не только
во время беременности. Почяитай инструкцию
внимательно, там написано, в каких случаях
бывают ложноположительные
результаты.
А зачем тебе делали лапароскопию?