Черешня, вишня, черная смородина! Какие-то плохие! Фото внутри!

Алеша Волан де Морт)) ахах Знаток (407), на голосовании 12 лет назад
На первом дереве черешни завязей мало и листьев вообще нет! В том году хорошая была.
Второй куст вроде нормальный. Но завязи прям на дереве гниют и осыпаются.
Вишня тоже какая-то странная, обычно все вишни сначала набухают, а потом краснеют. А мой куст ведет себя иначе, сначала краснеют, а потом набухают, в том году так же было.
смородина плохо плодоносит в этом году. по совету бабушки полили кипятком от стеклянницы.
Голосование за лучший ответ
несогласный Просветленный (25771) 12 лет назад
На смородине точно -стекляница. Проверьте.