Плюсы и минусы обрезания?

Любовь Булгакова Мудрец (13694), закрыт 16 лет назад
Я знаю что если мужчина обрезан, то он скорее всего не занесет женщине инфекцию, но с другой стороны меньше для него удовольствие от секса. Ваше мнение.
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Просветленный (24272) 16 лет назад
я бы предпочёл отсасывание или откусывание чем обрезание
Пользователь удален Ученик (121) 16 лет назад
нет разницы помоему хоть ты обрезаный, хоть ты обдроченный
Killamangiro Гуру (2793) 16 лет назад
Считаю, что обрезание - в нашей стране совершенно ненужное дело!! Обрезание издавна делают иудеи и арабы, да и вовсе не по религиозным убеждениям..все просто - в пустыне с водой проблемы, и тщательно мыться не получалось - что-бы туда не забивалась грязь и не возникала инфекция - крайнюю плоть обрезали. В любом случае - обрезание - это против природы. т.е. если уж у человека в процессе эволюции это появилось и есть, то искусственно вмешиваться и хирургическим путем удалять НЕ нужно!
А что-бы не занести инфекцию, нужно просто соблюдать правила гигиены и следить за собою!
Пользователь удален Мудрец (11490) 16 лет назад
Против природы не попрёшь. Обрезание - это искусственное вмешательство в природу человека. А удовольствие от секса ? Оно многогранно - не сразу определить от чего оно зависит - для каждого оно своё, Любовь.