признаки приворота? какое поведение у привороженных мужчин? как определить ?

марина гришунина Ученик (20), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
~ Терь ~ Знаток (487) 11 лет назад
Все зависит от того как делался приворот. Разные виды приворотов вызывают разное поведение. Это зависит от того какие энергетические центры объекта приворота были затронуты. Даже если взять обычную систему 7 чакр, то комбинаций уже масса.. . Можно привести только примеры. Например если при привороте затронута горловая чакра, то человеку хочется говорить только с тем для кого делался приворот, а в отсутствии - в основном о этом человеке. Если при этом например сексуальная чакра не задета, то хотеться секса только с этим человеком не будет и потенции само собой не коснется. Некоторые примеры вам уже привели. Также в комплексе с приворотом, могут использоваться и другие вещи, которые будут вести к охлаждению отношений с другим человеком или вообще всеми, кроме того, для кого делался приворот.. .
И это еще только те варианты, когда приворот сделан нормально. А при более серьезных случаях или криво сделанном привороте могут, например, перекрываться каналы получения энергии и человек инстинктивно начинает ее получать из алкоголя.. .
В общем вариантов полно. Как вы понимаете и способов определения наличия приворота тоже немало.
Остальные ответы
ведьма Черная ночь Гуру (2952) 11 лет назад
Зависание в облаках, резкая смена настроения, агрессия, расстерянность, тяга к спиртному, проблема с потенцией и т. д.
Alfarr Гуру (4891) 11 лет назад
Резкая перемена в характере. Если вам он клялся в любви и дарил каждый день розы - то теперь он вас ненавидит и оскарбляет. Хотя в глазах его вы видите разочарование. Ему жаль так с вами поступать. Но объект он обожает даже если раньше ее на дух не переносил. + ко всему еще и смптомы, описаные выше в ответе Рина Мейна
Young Искусственный Интеллект (121692) 11 лет назад
Сильная тяга к двум мужикам и собаки Тузику.
А почему у мужчин? Женщины что, уже вышли из моды?
Александр Парапсихолог Мыслитель (8252) 11 лет назад
Обратитесь к специалисту. Гадать можно всю жизнь. Если и есть приворот это практически всегда видно сразу. Снимается он только светлым ясновидящим (реальным) и за оплату.
Катрин Катрин Гуру (4658) 11 лет назад
Да, тяга к спиртному появляется часто, если приворот есть, то обычно сразу же начинаются проблемы в семье, его что то не устраивает, из-за этого постоянные скандалы, хотя раньше всё было хорошо. Непонятная агрессия, раздражительность из-за каждой мелочи.
ОНИКС Высший разум (1771214) 11 лет назад
Если вы новичок в магии, то для вас полезно будет познакомиться с признаками, по которым можно безошибочно определить, сделан ли на вас или вашего близкого человека приворот.

Далее в тексте мы будем называть человека, на которого сделан приворот – жертвой приворота.

Привороты на алкоголь проверены временем и срабатывают почти всегда. Любой алкоголь быстро всасывается в кровь и является идеальным носителем любой информации. Кроме этого, алкоголь притормаживает сознание человека и снимает самоконтроль.
. Страстное стремление жертвы к объекту любви – к человеку, который сделал приворот. Жертву совсем не тянет к другим лицам противоположного пола в плане секса. Жертва чувствует, что не может жить без объекта любви, но эта связь мало радует. После сексуального контакта с приворожившей женщиной, вместо радости и энергетического подъема, мужчина чувствует себя виноватым, разбитым, вялым, стремится быстрее уйти. По дороге домой он обещает себе, что это было в последний раз, что больше он к ней не пойдет, но когда он подходит к порогу своего дома, ноги сами несут его назад, вопреки воле и здравому смыслу.

2. Вялость, безволие, нежелание что-либо делать, отстраненный "стеклянный" взгляд, безынициативность, покорность, утрата способности принимать решения. Жертва приворота никогда не признаётся, что находится под чужим влиянием, что с ним (с ней) происходит что-то неладное. Наоборот, он (она) уверены, что все находится у них под контролем. Члены семьи видят неадекватность поведения жертвы приворота, предлагают обратиться к магу или целителю за помощью. Но жертва наотрез отказывается признать, что на него (на нее) совершено магическое нападение и тем более отказывается пойти к специалисту, чтобы снять приворот.

3. Полная потеря чувства собственного достоинства.

4. Депрессия, чувство безысходности, боли в сердце, нарушение сердцебиения.

5. Страх потерять "возлюбленную" или "возлюбленного". Унижение перед ней или ним.

6. Растущие неприятности на работе, потери в бизнесе. У жертвы пропадает интерес ко всему, что не касается объекта его "любви".

7. Высокая внушаемость.

8. Быстрая утомляемость, плохой сон, ночные кошмары. Часто сны имеют специфический любовный мотив, который повторяется с незначительными отклонениями.

9. Сентиментальность, слезливость, жалость к себе.

10. Ненависть к объекту любви и одновременно ощущение, что не можешь без него (без нее) жить.

11. Полное равнодушие к супругу (супруге) и детям. Нередко безвольный, потерянный муж умоляет жену простить его и отпустить к другой: "Дорогая моя, я люблю тебя, всегда любил и буду любить, но и без нее (хозяйки приворота) не могу жить. Отпусти меня, поживу немного у нее и вернусь. И все у нас опять будет по-прежнему".

12. Удары судьбы, преследующие жертву приворота. Неудачи растут, как снежный ком.

13. Наличие посторонних предметов, соли или земли в карманах жертвы.

14. Появление у порога квартиры (дома) рассыпанной земли, разлитой воды, огарков свечей, шерсти, спичек, воткнутых в косяк иголок, гвоздей. Возможно, что соперница наводит на семью порчу на разрыв отношений, на ссоры, что увеличивает ее шансы на успех.

15. Если приворотная война затягивается на длительное время, то возможно психическое расстройство, сумасшествие жертвы, попытки суицида и даже внезапная смерть.

16. Обычно интуиция не обманывает женщину. Если на мужа сделан приворот, то любая жена обязательно почувствует резкое охлаждение чувств мужа, его странное нелогичное поведение. Муж не проявляет прежнего внимания, уходит от разговоров, уворачивается от поцелуев, не интересуется делами семьи, не делится своими новостями. Женщина чувствует образовавшийся вакуум вокруг себя, она не получает прежней энергии от мужа.

17. Мужчина, чью жену пытаются увести с помощью приворота, тоже чувствует образовавшуюся вокруг него пустоту. Даже если жена находится рядом, то ее мысли и чувства н