Радуга-дуга)

~ Мастер (1780), закрыт 11 лет назад
Добрый вечер, категория)

Счастливые моменты из жизни.. .

Лето, солнце, веселье, друзья.. .

Моё заключение: понравился.
Хороший, светлый, семейный фильм.
___
1) Веселье из какого фильма?
2) Назовите (2-х) главных персонажей?
3) Поделитесь впечатлением от просмотра?

P.S.: Товарищи, чтобы не возникло конфуза.. . напишите, пожалуйста, ответ разом (c)
Дополнен 11 лет назад

... Сначала Бог создал человека, но заметив его слабость, дал ему собаку. (Альфонс Туссенель)
Дополнен 11 лет назад
___
Хороший, светлый, семейный фильм.. . "10 обещаний моей собаке".
Золотистый ретривер "Чулок", хотя версия с Носком, тоже рассматривается.. .
И её (так как она была девочкой) хозяйка Акари Сайто — (Маюко Фукуда).
Лучший ответ
Ринат ... Мудрец (12151) 11 лет назад
"10 обещаний моей собаке" 2008

Акари (Рене Танака) и пёс Socks (Носок)
Ребёнку понравилось, По мне так сопли, хотя актриса очень даже ничего.
Насколько я знаю с неё много аниме рисуют
~Мастер (1780) 11 лет назад
Здравствуйте, вновь... Ринат)
___
Совершенно верно, фильм называется "10 обещаний моей собаке".
Спасибо за Ваш ответ (особенно за мнение))
___
P.S.: Вы случайно не думали о том, чтобы сменить место своего проживания с "Техники" на "Кино, Театр"?)
Ринат ... Мудрец (12151) Здравствуйте. Надеюсь вы не против, если я буду отвечать на ваши вопросы, (нравятся они мне), если никто долго не может ответить.
~Мастер (1780) 11 лет назад
Ой, забыла отметить...
Сегодня Вы, ну очень симпатишно ответили)
Ринат ... Мудрец (12151) Смотрели с субтитрами там тоже писали "Чулок" , хотя пса звали именно Socks, а не Stocks.
Остальные ответы
AKolins Мастер (1308) 11 лет назад
1. Фильм не знаю
2. Собачка и девочка
3. Поделитесь со мной впечатлением и названием, уже хочу посмотреть))
~Мастер (1780) 11 лет назад
Добрый вечер)
___
Добрый и светлый фильм... трогает за живое.
При просмотре с моими домашними (женской частью нашего семейства), плакали...
___
В свою очередь, думаю Вы смотрели "Хатико: Самый верный друг"?! Скажите, каковы ощущения?)
~ Мастер (1780) Эх, сильно же нас... пробрало на эмоции) То ли "цепная реакция"... то ли сама ситуация)
~Мастер (1780) 11 лет назад
У нас тут... кино-угадайка)
Как признают фильм, так я Вам сразу же название и отпишу)
AKolins Мастер (1308) Хорошо, буду ждать, спасибо) если что в личку мне напишите, буду благодарна))))))))))
Нюшка АбрамОвич Мудрец (12684) 11 лет назад
Может, Марли и Я... тока я не смотрела его)
~Мастер (1780) 11 лет назад
Другой)
___
Добрый вечер.
Высший разум (272343) 11 лет назад
"История Хатико"
Хати и Хидэсабуро Уэно
смотрела я только аналог, но я знаю
что есть в категории те кто смотрел эту версию и обидно, что от них
ответов нет ((
~Мастер (1780) 11 лет назад
Не она, Елена... это не "История Хатико". Другой фильм.
"Мой" был снят за год до появления американского "Хати" (2009 г.в.)
Видимо мой "намёк", был слишком "откровенным"... завёл Вас не в то русло)
___
Извините за моё, возможно корявоё, ассоциативное восприятие.
Загаданный фильм, тоже Японский... 2008 года выпуска.
Высший разум (272343) Эх )) ну точно не "Марли и я" а вот я таки практически пошла в то направление..подождём верный)