как склонить жену к ежедневному сексу

Пользователь удален Знаток (466), закрыт 16 лет назад
..
вроде всё ничего, но каждый день не даёт.. .
а так хочется... оргазм всегда почти одновременный, но хочется чаще
Лучший ответ
Трушик Мастер (1292) 16 лет назад
Понимаешь, бывают такие моменты когда реально не хочется!!!!
А еще совет! Проявляй больше нежности, ласки, чаще целуй ее, обнимай. А еще лучше поговори сней. Оргазм-то одновременный, но может ее что-то не устраивает? Женщины зачастую скрывают это. Бояться сказать своим мужчинам, что те что-то делают не так. А многие даже имитируют оргазм!
Короче поговори с ней по душам!
Остальные ответы
капризуля666 Мыслитель (5896) 16 лет назад
А мне мужа, а он устает на работе, жалко становиться.
Ю.В Мыслитель (5285) 16 лет назад
что за жена?))))))меняй ее
Дмитрий Ячанов Просветленный (47773) 16 лет назад
слушай!! а ты подсыпай ей в кофе афродизиак...
ВАСЁНОЧКА Профи (643) 16 лет назад
МДаааа... Такой жене уж процентов 40-60 женщин позавидовали бы точно...
Танюшка Курило Мудрец (12993) 16 лет назад
старайся лучше.. чтобы ей хотелось и хотелось
Пользователь удален Гуру (3363) 16 лет назад
Станьте таким, чтобы вас хотелось.
Алексия Ученик (174) 16 лет назад
А зачем склонять????можно просто обнять,поцеловать....прошептать какую нибудь нежную чушь на ушко...и все...и склонять не придеться...
Sveta Мудрец (13467) 16 лет назад
Я бы с радостью посклонялась. Жаль только муж на этом не настаивает.
maya(antiamantes) Просветленный (26401) 16 лет назад
побольше романтики и сюрпризов
Забава Путятична Профи (875) 16 лет назад
Устает она, помогай и заботься
Велька Мыслитель (5167) 16 лет назад
найти схожую вам по темпераменту
Александра Гуру (4396) 16 лет назад
что значит склонить? завести нужно свою жену, но так чтобы она сама хотела и не только каждый день а каждую минуту....это постепенно, мягко, нежно, чтобы она и не думала о насилии, а ты - склонить... ужас,,, садизм какой-то у самой все похолодело...от твоих слов... Удачи с женой! И не надо ее менять! Говорят же не женщина холодная, а мужчина неумелый...
SIMPL SIMPL Мастер (2206) 16 лет назад
шубу пообещай норковую или машину новую в случае идеального выполнения супружеского долга
Елена Малых Мастер (1298) 16 лет назад
молодца ...так держать ...склоняй сильнее!!!!
Vonzen Гуру (3307) 16 лет назад
Нельзя женщину заставлять. Кажды день он потеряет для нее остроту в ощущениях. Ее организму нужно столько.
Dunkle Schwester Гуру (4009) 16 лет назад
Такие вещи не с нами тут, а с женой за бутылочкой хорошего вина обсуждать надо.
2 SIMPL SIMPL: а вот я бы за дверь выставила за попытку меня купить, как проститутку.
Александр Гордов Ученик (163) 3 года назад
Ооооо))) нахватались европейских ценностей