Интернет для нетбука. Какой лучше, юсб-модем или через модем с телефона, что выгоднее? Какого оператора лучше прием?

Ксения Булгакова Мастер (1056), на голосовании 11 лет назад
Мало в этом понимаю, нужен совет и чужое мнение))))
Голосование за лучший ответ
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212845) 11 лет назад
По чужому мнению - дома ТОЛЬКО проводной через обычный телефон или кабель напрямую
Что касается USB-модема - смотрите у себя по соседям как они работают, все они глючные и скорость на них не та что в рекламе показывают, все враньё)
И про Безлимитный тариф тоже все враньё на USB-модемах
-=KaMiKaZe_136RUS=- Знаток (425) 11 лет назад
если хочешь что бы все было быстро и много за день информации наматывать то конечно же оптоволокно или через домашний телефон, а если почту проверить и немного посидеть в интернете то тебе и юсб-модема хватит
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177269) 11 лет назад
С телефона-очень дорого. Модем или кабельный интернет.
Ден4еГ Ученик (181) 11 лет назад
Чисто ИМХО. Для нетбука лучше подойдет USB-модем, т. к. они идут со специализированными для интернета тарифами.
Не стал бы брать билайн, потому что прием у них, например, на урале (Пермь) вообще никакой.
Если пользоваться интернетом еще и с телефона (скажем на базе Android) то лучше брать SIM-карту с безлимитным интернетом, да и у многих Android-телефонов есть возможность создавать точку WiFi с возможностью выхода телефона в интернет.