Что делать если загрузка цп 100 % ? Что делать если загрузка цп 100 % ?

Лёша Цагойко Ученик (245), закрыт 6 лет назад
Дополнен 11 лет назад
В основном Браузер но само много игры а игры то все абсолютно все даже FLESH не в том смысле что с сайта но пробовал ALAWAR посмотреть что с ними будет всё тоже самое! Но мне кажется это всё связано с охлаждением !
Лучший ответ
Сеթёгα★₭թͷɞϭαсс Искусственный Интеллект (124166) 11 лет назад
ctl+elt+del_процессы и смотри что грузится.... а лучше фото покажи
Остальные ответы
r4v3n Мастер (1036) 11 лет назад
Нужно меньше заходить на порно-сайты.
P.S. Возможно у вас вирус Neshta.
Роман Яровой Гений (94743) 11 лет назад
Открыть диспетчер задач посмотреть, кто жрет ЦП и убить процесс. Или разбираться почему он такой прожорливый
Mos War Профи (775) 11 лет назад
Купить новую оперативку .Ну или закрыть половину процессов .