Samsung Galaxy Tab 7.0 как пользоваться навигацией?
Такой вопрос. Есть планшет, Samsung Galaxy Tab 7.0. Без 3G, но есть wi-fi. Решил попробовать, как работает навигатор. Однако, при попытке включения и определения местоположения, планшет выдает ошибку и требует соединения для передачи данных.
Все пишут, что работает навигация нормально. Может там карты надо качать или еще что?
Кто знает, подскажите.
Без 3G - то есть без мобильного интернета который нужен для загрузки карт Гугл или Яндекс ни тот ни этот навигатор работать не будет Подключившись по WI-FI и подключив GPS без проблем определишь свое местоположение но двигаться не сможешь тк WI-FI дает мобильность в пределах скажем в несколько метров Проверить работу GPS можешь скачав бесплатную программу GPS Test в Google Play....Только проверяй у окна или в машине или на улице - GPS будет работать прекрасно и ловить как минимум шесть спутников. Выход - плати деньги и качай Навител с картами У тех же у кого есть триG платить нужно за мобильный интернет Только вот за границей для нас это деньги огромные и с картами проблема
Так что куда ни кинь - везде клин....
может GPS выключен