как узнать страховую компанию по номеру? Как узнать страховую компанию по номеру зелёной карты?

станислава мартемьянова Ученик (222), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сирена Сладкоголосая Оракул (88287) 12 лет назад
по номеру зеленой карты только одна компания - пенсионный фонд. а название страховой компании указано в вашем полисе. если его у вас нет, вы можете получить новый в любой компании.