где купить газету? где можно найти газету на английском языке, ну или на каком нибудь иностранном?

Лиза Протопопова Ученик (165), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Феликс В Оракул (61757) 11 лет назад
Город какой? В СПб на Фонтанке, 46 "Дискуссионный клуб".
Британский Совет, "Global Village".
Остальные ответы
Медвежонок Мыслитель (7630) 11 лет назад
только в интернете, в аэропортах теперь нет иностранных газет.... зато у нас полно руссских газет и изданий
Источник: столкнулся с той же проблемой))
Inspiring Мыслитель (6769) 11 лет назад
В интернете все есть и газеты почитать онлайн и на английском языке, надо только найти
Заблудившийся партизан Просветленный (30916) 11 лет назад
А набрать в поисковике, например Newsweek и вывести на принтер не пробовали?