Вопрос!! ! Можно ли перевести текс с картинки формата JPEG в документ ворлд

Лев Р. Знаток (325), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Хомяk Профи (931) 11 лет назад
www.onlineocr.ru -
Online OCR сервис распознавания текста позволяет:
Распознать
текст или символы с любого изображения (отсканированный документ, цифровая фотография или просто картинка в формате JPG, BMP, TIF и др.) . OnlineOCR.ru обрабатывает также многостраничные документы TIFF и PDF.
Конвертировать
полученный в результате распознавания, текст в следующие выходные форматы: Adobe PDF, MS Word, Excel, Html, Rtf, Txt. Созданный файл будет в точности повторять структуру исходного документа (таблицы, колонки, шрифты и т. д. )
Хранить
файлы с результатом распознавания в вашем виртуальном рабочем кабинете online, скачивать их на жесткий диск, редактировать, отправлять по почте и распечатывать на принтере
ФИТА Искусственный Интеллект (226404) 11 лет назад
Вырежи текст и отправь его ну хоть в ворлд...
Damonx Мастер (2214) 11 лет назад
поставь ABBYY FineReader 11 и непарься
Кубинец Гуру (4230) 11 лет назад
Файн ридером распознать и вставить в ворд. Можно распознать на онлайн сервисах
Сергей Вырко Мыслитель (7196) 11 лет назад
- Забрось отсканированные файлы прямо в FineReader.
- Выбери язык Русско-Английский
- Нажми Распознать все
- Затем - Передать все страницы в Word.