В тюрьмах одни верущие, потому что еврейская мифология обещает им прощение их злодеяний? И преступники могут вздохнуть с

Бурулькин Ученик (14), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
облегчением?
Лучший ответ
Мария Marettе Знаток (415) 12 лет назад
Я сомневаюсь. В тюрьмах своя романтика.
Остальные ответы
sergione Оракул (85626) 12 лет назад
Бог простит. Люди не простят.
ESPERANZA Мастер (1224) 12 лет назад
В тюрьмах разные люди. Я думаю верующий человек наврядли туда попадет. Может по недоразумению только.
G Профи (694) 12 лет назад
Еврейская мифология к вашему сведению никому ничего не обещает, тем более прощения. А потом, нам не известно, что грех в глазах Б-га, и то что преступники, отбывая наказание имеют возможность приобщиться к вере и задуматься о прощении разве плохо?