Смешные истории

Alexandra Seredenko Знаток (342), закрыт 9 лет назад
Я люблю длинные страшные истории, но у них смешной конец, можно даже наркоманский. Вот прочитала историю и на меня напал истерический смех:Последние несколько месяцев я чувствую себя не один в комнате. Как наступает ночь, я чувствую чьё-то присутствие и даже иногда дыхание возле себя. Ночью слышатся стуки, скрипы и т.п. не только в комнате, а вообще в квартире. У меня есть кот и он часто как бы провожает кого-то невидимого, причём не только в тёмное время суток, а иногда даже вскакивает резко. Как-то раз я спал, а мой кот вместе со мной. В моей комнате стоит гитара, прочно стоит, просто так не сдвинется, но когда я тогда спал то резко проснулся от шума, что гитара упала. Кот тоже соскочил. Часто случается, что ночью на кухне включается и выключается чайник (хотя в последнее время не стало этого происходить), а ещё раньше мой мобильник часто сам включался (подсветка), а потом сам выключался. Иногда кажется, что просто кто-то этот нечто стоит у тебя за спиной и смотрит на тебя. Или когда ложишься спать, что оно стоит перед тобой и наблюдает просто наблюдает. Этот призрак ничего плохого не делал и я даже привык к этому, ложусь спать и знаю что опять что то паранормальное случиться очередной ночью. Квартира у меня съемная, живу в ней четвертый год.
На днях была особенная ночь. Я проснулся в холодном. Кота рядом не было. Я встал, включил свет, прошел на кухню. Там я увидел ужасную картину. Все двери кухонных шкафчиков были открыты, при чем и подвесные тоже, кот сидел в углу и шипел через каждые 20-30 сек, он был очень напуган. Я закрыл все шкафчики, взял кота на руки и пошел в кровать, нашел ключ от комнаты и заперся на замок. На следующий день звуки стали все громче, теперь их можно было отчетливо определить. Как будто кто то скреб по полу ногтями... А потом вдруг повеяло неприятным запахом, воняло сырой землей, чем то таким короче... Затем еще мрачнее, по полу что то каталось, как будто металлические шарики. Это продолжалось на протяжении минут так 10-15. Меня это достало. Я в подобную чушь не верил а тут такая. Днем позвонил в Екатеринбург хозяину квартиры и спросил умирал ли здесь кто либо. Ответа я четкого не получил, мол квартира ему перепала по наследству там от какой то бабки. Ну что же поделать, пришлось мне что то нарыть в инете, читал. Все сходилось к одному, в книгах говорилось такое возможно только тогда, когда тело умершего находилось в этой квартире и мол душа не покинула стены данного поместья. Что то здесь было, или убили кого то или самоубийство... Повесились там например. Короче суть таково мол дух умершего по какой то причине не может покинуть место где он умер. А вот если пахнет сырой землей то это типа опасно там... После посещения книжных магазинов и путешествий по миру инета я понял что все же что то есть такое, паранормальное.Купил я недорогую вебку, протянул провод с коридора к компу и скачал прогу, типа скрытое наблюдение, комп находиться в спящем режиме но на камеру все пишет.Перед сном все проверял, работает, камера пишет, утром встал, включил комп и ничего не увидел. НИ секунды записи, вторая ночь однохуйственно. Забил, решил съехать с квартиры. Позвонил хозяину, предупредил что завтра же уйду. Осталось одна ночка и ...мне ваши приключения от которых с ума сойти можно но не тут то было. Лежа так сказать на чемоданах где то в третьем часу ночи опять.На кухне грохот и скрежет. Не знаю почему но стал ржать как дебил и так минут 10 до того момента пока обнаружил что котэ со мною нету. Я тихо встал с кровати, включил свет, в комнате котэ не было. Начал звать, результата ноль. На кухню было страшно идти. Как будто меня там ждал сюрприз и все же я решительно встал и громко пошагал на кухню. Щелкнув кнопочку выключателя я обомлел, стоял как вкопанный не шевелясь, за кухонным столом сидел а скорее сидело "нечто", рядом с ним сидел мой кот. Они курили травку и травили байки на непонятном языке,но я как то понимал его!Нечто было похоже на куст канапли с руками и ногами.-Присаживайся.-сказал мой кот.P.S.мат убран
Дополнен 11 лет назад
Так как места было мало мат убран. Также убраны лишние предложения и отредактированы слова.