сосед вывел канализационную трубу в реку, с моей помощью администрация поймала его. что ему грозит?

Леха крестьянин Профи (555), на голосовании 11 лет назад
хочу что бы это дело не спустили на тормозах! у нас каждый третий гадит в реку уже не река а болото становится, хочу еще пожаловатся экологам если администрация будет бездействовать!
Голосование за лучший ответ
Jef Просветленный (28775) 11 лет назад
Все правильно сделал. Жалуйся куда только можно. Сосед свинья и с ним нужно по свински.