Как найти местонахождения iPhone ???(Найти iPhone)

Arman Botoyan Мастер (1632), закрыт 11 лет назад
Программа "Найти iPhone" ...Как найти iPhone если у него отключена геолокация или он выключен??
Лучший ответ
Сергей Гром Мастер (1179) 11 лет назад
Если отключена то никак. В ином случаи заходите через это приложение на другом айфоне и ищите свой, + на почту должно придти письмо где он сейчас находится. Но увы, у вас не включена геолокация
Остальные ответы
Александра Щербакова Ученик (129) 11 лет назад
никак ((( я так и не нашла свой ((
Александр Латушкин Мудрец (13768) 11 лет назад
никак, только включенный можно определить где находится, но это простым смертным не доступно.
Apple-Zoom.com Знаток (256) 6 лет назад
Местонахождение это только если Find My Iphone включен. Такие вот дела. А так вообще можно сюда обратиться - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Тут помогают с поиском и консультацией, обьясняют что да как, смотрим- Поиск айфона по IMEI. Как найти iphone по IMEI если украли/потеряли.