Через сколько дней после полового акта можно узнать о беременности?

если оплодотворение произошло, то зародыш прикрепится к стенкам матки через 7 дней. Затем начнет вырабатываться ХГЧ, его содержание в крови и в моче будет увеличиваться вдвое каждый день. Тест может показать и через 10 дней от даты зачатия, лучше использовать с чувствительностью 10 mMe/ml

После задержки.

10 дней задержки

недели через три..

кровь на хгч можно сдать на 10 день после па, с 1 дня задержки тест, раньше - только интуитивно.