Посоветуйте какие-нибудь витамины для укрепления здоровья

Inna Профи (599), закрыт 11 лет назад
Пожалуйста не надо писать про больше ешьте фрукты, овощи и т. д. Мне что-нибудь в таблетках
Лучший ответ
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 11 лет назад
надо в аптеке поливитамины для подходящего возраста.. кальций из ракушек.
InnaПрофи (599) 11 лет назад
Вы знаете одно время я пила курс таблеток кальций....потом что-тот забросила...сейчас опять хочу начать
Остальные ответы
Наташа Вакульенко Ученик (62) 11 лет назад
Я бы посоветовала Комплевит.
kizer Мастер (2061) 11 лет назад
Не гробь себя! Концентрированными растворами витаминов травят крыс! ! Поэтому- именно овощи и фрукты! Для вит В- каши и пророщенное зерно!