Не удалось корректно загрузить ваш профиль google chrome

Варфаломея Феоктистовна Профи (677), на голосовании 11 лет назад
Выскакивает при запуске этого браузера. Раньше такого не было. Браузер уже стоит около полугода. Переустановка не помогла. Удалила файлы history из папки - тоже не помогло. Что делать?
Дополнен 11 лет назад
В папке \Users\<имя пользователя>\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\ лежит файлик "Default".
Из-за него система не дает создать каталог с таким же именем.

Удаляла я его - ничего не помогло
Голосование за лучший ответ
Максим Чураев Мыслитель (7653) 11 лет назад
В папке \Users\<имя пользователя>\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\ лежит файлик "Default".
Из-за него система не дает создать каталог с таким же именем.
Лазурита Калашникова Ученик (111) 7 лет назад
Имелась такая же проблема, используй mwfix