Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто худел на жиросжигателях с эфедрой? Как впечатления? Результаты? Заранее спасибо за ответы:)

Гуру (3337), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Жиросжигатель это питьевая вода.

Если желудок позволяет, то натуральные жиросжигатели - горчица, имбирь, хрен, васаби, корица.

Особого смысла гробить здоровье химией нет.

Плюс жтросжигатели - длительная ходьба, бег, плавание, секс
и почти все сырые овощи со свежей зеленью.
olivaГуру (3337) 2 года назад
Спасибо:), но и пью воды вроде достаточно, и острое люблю... и обертывание и с имбирем и с перцем....и периодически подводный массаж и ручной...и тренировки 4 раза в неделю и со всем остальным ОК:))), ну вот мышцы на месте, а сверху жирок:)) не нравится мне это, некоторые спортсмены советуют "сушку" в виде жиросжигателей. Ну вот и спрашиваю совета. Может кто-то пробовал и знает. Ну просто не знаю что еще сделать, диеты спасают не на долго:(. P.S. Мама двоих деток и генетическая предрасположенность к полноте.
Александр МыльниковОракул (63948) 2 года назад
Попробуйте для начала снизить калорийность суточного рациона. Не намного, на 300-400 ккал.

И после обеда питаться исключительно сырыми овощами и свежей зеленью без растительного масла, майонеза и соли.

Вы начнете стабильно снижать вес примерно на 200 грамм в день.
Про длительную ходьбу пешком не забывайте. Она полезнее для здоровья, чем фитнес. Хотя бы час за день ходить. Довести до 2 часов.
Остальные ответы
Также спрашивают:
Добрый день! Мне 28 лет, рост 170 см, вес на сегодняшний день 64,5-65 кг (500 гр туда сюда "плавают"). Двое детей, после обеих беременностей был набор веса больше 20 кг., но он достаточно быстро снижался за счет гипоаллергенной диеты при ...
Похожие вопросы
Также спрашивают