где в башкортостане можно оформить визу не покупая путевок никаких? Во каких турагентствах не была, везде вместе с визой

Розали Хейл Гуру (3990), закрыт 11 лет назад
пытаются продать путевку
Дополнен 11 лет назад
к сожалению ближайшее посольство находиться в екатеринбурге
Лучший ответ
Юля Искусственный Интеллект (197781) 11 лет назад
Если у Вас в Уфе есть Генконсульство какой-либо страны, вот и можете оформить визу самостоятельно
Остальные ответы
a v Искусственный Интеллект (293531) 11 лет назад
У вас в Башкирии яндекс с гуглом отключены за неуплату?

Прекрасная новость: сегодня в Уфе открылся объединенный сервисно-визовый центр 9 европейских стран. Среди них Чехия, Болгария, Испания, Дания, Греция, Мальта, Норвегия, Швеция, Австрия.

Что это нам дает? Подать документы на получение визы в Уфе в одну из перечисленных стран, минуя турагентства и туроператоров и, в некоторых случаях, непонятные схемы оформления въездных виз (последнее касается тех, кто звонит в турфирмы и просит "оформить только визу"), а затем получить свой паспорт с визой здесь, в Уфе же. .

Прежде всего, данная услуга интересна тем, кто путешествует по приглашениям друзей, бизнес-партнеров и родственников, ну и для "продвинутых" путешественников, для кого не проблема самостоятельно забронировать авиа- или ж/д билеты, гостиницу, трансфер или на такси добраться из аэропорта/вокзала до гостиницы.

Все, что нужно сделать, так это внимательно прочитать правила и подготовить документы по списку, ну и сдать их в любой рабочий день с 9 до 16 ч. по адресу Гоголя, 53.

А вот и ссылки на сайты соответствующих визовых центров в России: Чехия, Болгария, Испания, Дания, Греция, Мальта, Норвегия, Швеция, Австрия. Здесь описаны все процедуры, правила и сроки.

Отправляясь в самостоятельное путешествие на самолете, поезде или автомобиле, вы ограничены только собственной фантазией!