При запуске компьютера выскакивает окно: Возникла ошибка при запуске msidfe32.dll.

Андрей Каминер Ученик (222), на голосовании 11 лет назад
При запуске компьютера выскакивает окно: Возникла ошибка при запуске msidfe32.dll. Не найден указанный модуль. Что нужно сделать для того, чтобы это окно не появлялось? Что нужно сделать для того, чтобы это окно не появлялось? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Александр Мыслитель (6114) 11 лет назад
пуск выполнить msconfig - автозагрузка. Там снимите метки с ненужных программ
Да это ж Петрович! Искусственный Интеллект (103293) 11 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Скачать MSINFO32.DLL файл из коллекции DLL библиотек и элеметов OCX. Возможно этот файл поможет вам исправить ошибку "не найдена библиотека MSINFO32.DLL" которая появляется в результате неправильной работы операционной системы Windows или работе с программой. Также этот файл может потребоваться при разработке программного обеспечения. При использовании файла MSINFO32.DLL Вам следует ознакомиться с авторскими правами на него
Степаныч Ученик (34) 11 лет назад
Запусти комьютер в безопасном режиме. Как это сделать (при запуске уомьютера нажми F8 а потом нажми запустить в безопасном режиме и почисть комютер с помощью этой программы http://files.biblprog.org.ua/soft/C/CCleaner/ccsetup320.zip
obifu ilamiwi Ученик (142) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru