помогите с майнкрафтом, плиз

Кирилл Караулов Профи (958), на голосовании 11 лет назад
у меня с недавнего времени проблемы с майнкрафтом в режиме выживания. чуть меня кто-то роняет, или я сам падаю и теряю хп, пишет saving chunks и крошится. это связанно с модами, которые я установил?
версия minecraft 1.2.5
если вы знаете, что некоторые ниже перечисленные моды глючные, скажите плиз, я их удалю:
clay soldiers, modloader, modloaderMP, minecraft forge, castle defenders, vertical redstone, balkons weapon mod little blocks. TMI, repair my items, god sword, sky block, 3D items, car mod, obsidian armor, rapid fire bow, lucky block, magic yarn, italian food, thx helicopter, paxe sope.
ещё это может быть связано с текстурами, я скачал 3, и через 5 мин игры опять saving chunks и крошится, и такое было всегда, после того, как я включал любой урвень, но уже сразу. такое продолжалось до того, как я не снёс .mineraft и не переутановил опять.
помогите, плиз.
Голосование за лучший ответ
Алексей Кроптов Ученик (156) 11 лет назад
мож мод не ту версию установил, или глюканутый какойто.. .

Но модов у тебя докуя....
Павел Корнышов Гуру (2829) 11 лет назад
Очень много модов
Из за этого и крашиться
pelmeshka 25 rus Профи (573) 11 лет назад
вполне может крашиться изза несовместимости модов и их версий
Совет - играй в чистую версию майнкрафта) )

А еще лучше - в Террарию поиграй
Димон Профи (767) 11 лет назад
Скорее всего этот: minecraft forge, правда не уверен. У меня проблема с ним была тоже, при нажатии на кнопку "атака" - привет. Помоему он левый какой-то, впрочем не уверен. Не знаю как его смотреть, маленькие модики, которые тормозят я кромсаю, а его не могу.
У меня два Майна, в одном ставлю и смотрю, проверяю, а в другой потом jar готовый копирую и всегда на всякий случай у меня запаска отдельно лежит, чем обновлять всякий раз, а потом мучаться ставить, крашнется, взял и поменял файл.