Здравствуйте!) Скажите, пожалуйста, а, что делать, если вместо горячей воды бежит тёплая, а платим, как за горячую?!!

Антон Ученик (14), закрыт 11 лет назад
Спасибо!!!
Лучший ответ
Ирина Просветленный (33993) 11 лет назад
Сочувствую. Эту загадку ЖКХ никто отгадать не может. Вот поэтому я рада, что у меня газовая колонка. Я всегда с горячей водой и зимой и летом.))))) Так же и с отоплением, если они уменьшат тепло даже на градус, они зарабатывают млн-ы. А мы можем даже и не заметить. Вот так и живем, главное что исправно платим за услуги, которым не получаем в полную меру.!!!
Остальные ответы
вася васин Просветленный (36840) 11 лет назад
Отключайся, ставь газовую калонку!
Valge Naine Искусственный Интеллект (315740) 11 лет назад
Переезжать в правовое государство.. . Здесь нет правосудия, и ничего вы не добьётесь, только зря время на суды и пр. потратите :(
Alina Знаток (468) 11 лет назад
когда в следующий раз будете оплачивать ком усл. рвите купюры пополам и отдавайте половины
doc Мыслитель (7528) 11 лет назад
кинуть их, как дед! :)
Тигр Искусственный Интеллект (342615) 11 лет назад
Пиши руководству претензию в 2-х экземплярах. Одну им другую заверенную себе и плати как за холодную. Должна быть не менее 60 градусов.
agrant Просветленный (35534) 11 лет назад
В первую очередь, Вы должна задать вопрос. Но не нам тут на ответах а в свой ТСЖ или УК или что там у вас.
Loser Искусственный Интеллект (187348) 11 лет назад
писать групповую жалобу на обслуживающее вас предприятие...
FannyCaplan Гуру (3428) 11 лет назад
Поставьте другой счетчик на горячую воду, который считает горячую тогда, когда она доходит до определенной температуры. Ну а если есть возможность, то конечно лучше колонку поставить.
Лесна Оракул (61952) 11 лет назад
водонагреватель --это на крайняк ..но щас прям повально все ставят и говорят, что удивительно--экономичнее, чем за горячую платить.
tina lorenzo Мудрец (17134) 11 лет назад
пробуйте доказывать правоту в суде. Хотя будете там долго разбираться.