В YouTube я посмотрела видео Yiruma - River Flows In You. В комментариях был множество споров, кто автор.

Olya Мастер (2313), закрыт 11 лет назад
Произведение было приписано всем. Дело дошло даже до Шопена.
Училась в муз. школе и сама слышала это произведение. И разве это не Амадей Моцарт - Музыка ангелов?
Я вообще запуталась, кто же автор?
Лучший ответ
Эля Эля Мудрец (10337) 11 лет назад
Приложение Shazam говорит, что это Yiruma - River Flows In You.
Даже в Вики написано, что это произведение Yiruma.
"Yiruma известен во всем мире, и его альбомы продаются в Соединенных Штатах, Европе и Азии. Его самые известные композиции — это «Kiss the Rain» (альбом «Missing You»), «May Be» (альбомы «First Love» и «Missing You») и «River Flows in You» (альбомы «First Love» и «Movement On a Theme»)."
Источник: Приложение Shazam, Вики
Остальные ответы
Gypsy Высший разум (106632) 11 лет назад
Хреново ты училась в музыкальной школе, милочка, если Моцарта от попсы галимой отличить не можешь на слух.
Нету и не было у твоего "амадея моцорта" никакой музыки ангелов, никогда не было, это дебильные хомячки придумали все эти "музэки ангелов", "мелодии соплей" и "горящяя свечя" чтобы эрудицию типа свою показать.
OlyaМастер (2313) 11 лет назад
Ну Амадей Моцарт "не мой" ,как вы выразились.
Во всех поисковиках пишут, что Симфония № 6 это произведение В.А. Моцарта - Музыка Ангелов
И вообще я не "хреново" училась в муз. школе. У меня в аттестате только пятерки. Зачем так выражаться, если совсем не знаешь человека?
Gypsy Высший разум (106632) Поисковики врут, потому что получают данные из бложков тех же дебильных хомячков. Нет у Моцарта этого, а Симфония N 6 - это совсем другое произведение, его юношеская симфония в классическом стиле. Ссылку на ютуб дать или сама найдешь? А выражаться я так могу, потому что ты даже НЕ СЛЫШИШЬ, что Моцарт НЕ МОГ даже написать такие ноты, он мыслил музыкально совсем по-другому. Поэтому твои пятёрки формальные, а в музыке ты не разбираешься. Подумай об этом на досуге.
OlyaМастер (2313) 11 лет назад
Придурок
Сталиндр Владленович Мудрец (11962) 11 лет назад
Автором композиции River Flows In You является Yiruma (кор. 이루마, 李閏珉 И Рума́, по традиционной системе транскрипции — Ли Ру Ма; родился 15 февраля 1978, Сеул) — южнокорейский композитор-пианист. В социальных сетях музыкальные произведения так называемой "неоклассики" часто приписывают композиторам-классикам прошлых столетий: Моцарту, Шопену, Дебюсси, Шостаковичу и др. Относительно данной композиции имеется ещё одно распространённое заблуждение: поклонники фильма «Сумерки» часто ошибочно принимают «River Flows In You» за композицию, которую герой играет на рояле. На самом деле в фильме используется композиция «Bella’s Lullaby», написанная Картером Бёруэллом.
GypsyВысший разум (106632) 11 лет назад
Через десятка два подобных ответов вы, коллега, устанете разъяснять ЭТО отказывающимся понимать романтическим хомячкам обеих полов и начтете как я, матом ругаться.