Мне (и я ей ) нравится девушка . Она беременная от другого и младше меня 7.лет. С другим (мужем) она развелось. Я дурак и

drec10071986 drec Ученик (106), закрыт 11 лет назад
Мне (и я ей ) нравится девушка . Она беременная от другого и младше меня 7.лет. С другим (мужем) она развелось. Я дурак или ...
Дополнен 11 лет назад
""""""""""""Да, похоже на жалость, иначе здесь не искали поддержки по такому интимному вопросу как личная жизнь. Это же беременная девушка, вы готовы ответственность брать за двоих? А девушка и рада, что у нее есть вы, все лучше, чем одной в таком положении. Извиняюсь, если задела, но таких случаев мильон и любовью не пахло от девушек, но так и живут... он любит, а она нет... """"""""""""""

как понять какие у нее чувства ко мне?
Лучший ответ
Ольга Мастер (1542) 11 лет назад
Да, похоже на жалость, иначе здесь не искали поддержки по такому интимному вопросу как личная жизнь. Это же беременная девушка, вы готовы ответственность брать за двоих? А девушка и рада, что у нее есть вы, все лучше, чем одной в таком положении. Извиняюсь, если задела, но таких случаев мильон и любовью не пахло от девушек, но так и живут... он любит, а она нет...
Остальные ответы
Ольга Прохорова Просветленный (37693) 11 лет назад
Женись на ней и воспитывай ребенка, как своего. А там и свои общие детки будут.
kleopatra Профи (526) 11 лет назад
а может это просто желание ее защитить? беременная, разведенная. . жалость? хотя может и чувства. Постарайтесь понять, в какой момент она понравилась Вам. . когда узнали о беременности, или до этого. Вот и будет ответ. Ну а дальше думайте- нужен Вам чужой ребенок, настолько ли сильны Ваши чувства к ней, чтобы это принять.
Профессор Оракул (55528) 11 лет назад
ну если забеременела будучи замужем, то в том чтобы жениться на ней нет ничего плохого, но если залетела а потом вышла замуж то.. . даже и не знаю
Sixteen Оракул (91054) 11 лет назад
А свободных нет девушек что ли? На кой чёрт тебе такая нужна? Своих не хочешь детей разве? Не страдай дурью, ищи не замужнюю и без детей.