Должен ли универ отчислить студента за акад. задолженность. Может ли перевести с долгами на 2курс без ведома студента?

Юля Ощепкова Ученик (160), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
титан Профи (622) 12 лет назад
за академзадолженость обязан исключать, а без ведома никто не переведет (тем более с "хвостами")
Остальные ответы
егор солоницын Мудрец (15406) 12 лет назад
конечно могут перевести... у нас 10 человек перевели.. у которых 2 экзамена из 4 не сдано... и по 1-2 зачёта
Алексей Михайлин Мудрец (14466) 12 лет назад
Только если студиозус - настоящий чатланин.
Пацаков:
- с первого не отправляют в академ - даже беременных, - отчисляют;
- если не сдан 1 экзамен до 1.09. - отчисляют, могут даже без ведома.
Дарья Утюмова Мастер (1231) 12 лет назад
Всё от универа зависит, как в уставе написано. Но без уведомления об отчислении не имеют право отчислять. Всегда ставят в известность порядочные люди.