Sims 3. можно переехать из одного города в другой в симс 3??

Варвара Солнцева Ученик (97), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
ksad donatello Знаток (372) 11 лет назад
Чтобы переехать нажмите на телефон или компьютер и выберите опцию "Переехать... ". Потом выберете пустой участок или дом, в которой хотите переселить своих симов. Переезжать можно одному и с семьей, так же можно выгонять симов. Для этого нужно поставить галочку возле опции "Выгнать".
Мебель из дома, который вы покинули можно запаковать (она появится в багаже семьи) или продать. Полученные деньги попадут в бюджет семьи.
Ильяс Профи (523) 11 лет назад
Нельзя в симс 3 в другие города уезжать