Помогите пожалуйста, подскажите где скачать эти учебники на электронную книгу?

Маша Фомина Ученик (117), закрыт 11 лет назад
1.Разумовская М. М. и др. Русский язык 7 класс
2.Беленький Г. И. , Демидова Н. А. , Колокольцева Е. Н. И др. / Под ред. Беленького Г. И. Литература 7 класс
3.Биболетова М. З. И др. Английский язык 7 класс
4.Гальскова Н. Д. , Яковлева Л. Н. Итак, немецкий 7-8 кл. (как 2-й иностранный)
5.Макарычев Ю. Н. , Миндюк Н. Г. , Нешков К. И. И др. (Под ред. Теляковского С. А. ) Алгебра 7 класс
6.Атанасян Л. С. , Бутузов В. Ф. , Кадомцев С. Б. И др. Геометрия 7-9 класс
7.Босова Л. Л. Информатика и ИКТ 7 класс
8.Константинов В. М. , Бабенко В. Г. , Кучменко В. С. Биология 7 класс
9.Душина И. В. , Коринская В. А. , Щенев В. А. (Под ред. Дронова В. П. ) География. Материки, океаны, народы и страны 7 класс
10.Пёрышкин А. В. Физика 7 класс
11.Данилов А. А. , Косулина Л. Г. История России 7 класс
12.Юдовская Л. Я. , Баранов П. А. , Ванюшкина Л. М. История нового времени 7 класс
13.Кравченко А. И. , Певцова Е. А. Обществознание 7 класс
14.Синица Н. В. , Табурчак О. В. , Кожина О. А. И др. / Под ред. Симоненко В. Д. Технология: Обслуживающий труд 7 класс (для девочек)
15.Смирнов А. Т. , Хренников Б. О. ОБЖ 7 класс

Помогите пожалуйста, а то уже отчаялась найти ((
Лучший ответ
kirill211 Мастер (1331) 11 лет назад
Вот не было бы электронных книг и не было б проблем) Раньше тягали бумажные и ничего страшного.... а к тому же - теперь мальчик не сможет предложить понести портфель девочки) ) а говорят романтика пропадает.... еще бы) хотя... наверное это уже никого не интересует