Подскажите нормальный сайт где можно скачать драйверы ?

Елена Алексеевна Краснопевцева Ученик (149), закрыт 11 лет назад
Экранная заставка не работает игры так-же Видеоадаптр на моём коме Стандартный VGA графический . Помогите найти SM контролер шины и Ethernet конролдер. А также подскажите безопасную поисковую систему в интере.
Лучший ответ
ArMiN Гуру (3734) 11 лет назад
начнём с последнего гугл!! !

а по поводу другого то надо знать какое железо и потом только качать драйвера. . а лучшие сайты для этого это сайты производителя этого железа!
Остальные ответы
D1maks Профи (526) 11 лет назад
driver.ru тут дофига дров
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 11 лет назад
вперед - на сайт ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
и вообще кто ставил операционную систему - должен был позаботиться о всех драйверах ПЕРЕД установкой
Липучка Мудрец (17686) 11 лет назад
Поставьте программу для автоматической установки драйверов: