Много ли в Тунисе медуз?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (622), закрыт 16 лет назад
Кто отдыхал там в середине августа (в Хаммамете)? Были ли в море медузы?
Лучший ответ
Lara Оракул (51478) 16 лет назад
медузы чаще в Сусе с середины июля по середину августа, но каждый год по времени и месту они не одинаковы. В период медуз ставят на пляж чаны с кислыми помидорами, это лучшее средство от ожога медузы.
Остальные ответы
Ирина Жидких Гуру (2503) 16 лет назад
Год на год все равно не приходится. Но если даже медуз будет немного, Вам хватит словить даже одну. Впечатления незабываемые))) Говорю на собственном опыте. Жива осталась и последствий для здоровья нет)))
вера иванова Гуру (3866) 16 лет назад
Я вернулась из Туниса буквально две недели назад... но я отдыхала в Сусе.. Как раз в конце июля - начале августа там большие волны..приливы. Поэтому всякую всячину из моря на пляж приносит... Так что медуз сейчас много... и ежей морских тоже...=((( Я пару раз натыкалась на медуз... ощущение не из приятных....но жжет буквально пару часов..потом все проходит..=)) Следа не осталось!! Но надо с собой взять крем...любой..главное чтоб успокаивающим был!! =)
Алла Гужова Ученик (180) 16 лет назад
Прилетели 19 июля, сама медуз не видела, но слышала крик от испуга девушки, которая встретила этого "монстра" - огромный парашют, да и к тому же черная. Девушка успела, до ожогов дело не дошло. А так море чистое, пляж супер - не пожалеете, если там побываете.