Нужна помощь, пожалуйста!

Женя Лесенкова Знаток (326), на голосовании 11 лет назад
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, нашему котику!
В мае его кастрировали, вроде вечером всё было нормально. Утром из одного "яичка"началось сильное кровотечение и опухоль... давали ему антибиотик. Это выпало всё на первомайские праздники, поэтому возможности к врачу попасть не было. Потом резко упало зрение (один глаз оказался под сильным давлением, на котором позже образовалось бельмо). Врач ему прочистил опухоль, каналы.... был два раза под наркозом.... На глаз сделали укол. сейчас, он очень очень плохо видит, во всё врезается, сильно похудел, глаза на выкат. А недавно заметили, что задние лапы его плохо слушаются, его постоянно заносит. Неужели, нашему коту осталось недолго и что это ошибка врача или стечение обстоятельств?
Голосование за лучший ответ
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423989) 11 лет назад
Трудно ответить по интернету. Покажитесь другому врачу.
>>SLS<< Оракул (55828) 11 лет назад
Ужас!! ! Возможно у котика инфекция, а вот отчего неизвестно, возможно занесли при операции, если операцию делали в "подпольной" полуподвальной шараге - то все закономерно! Я не понимаю например, и почему у котика открылось сильное кровотечение???? Что ему там отрезали?? ? Там априори не из чего быть сильному кровотечению (!) Да могло чуть-чуть кровоточить из самого разреза (не редкость) , могло быть воспаление (что так же говорит о некомпетентности врача и плохих условиях для операции) , но что бы сильное (?). По моему у котика полный сепсис организма, нужно срочное и неотложное лечение, возможно нужно искать другую клинику и ложить котика на растяжки под капельницы, хотя бы дня на три, на очищение!! ! Только так, и попутно обследовать!