Подскажите по QIPу пожалуйста

Scientist Мудрец (10399), закрыт 16 лет назад
Всегда пользовался аськой, а сегодня поставил Квип.. . и никак не могу найти настройку, чтобы он сворачивался в трэй и не висел в панели задач.. . кто знает- есть такая возможность или разработчики не додумались до такого?
Лучший ответ
Игорь Кондрашин Мастер (2348) 16 лет назад
Могу задать обратный вопрос, а разве можно сделать так, что бы он висел в панели задач, а не в трее?
Остальные ответы
Sanny Мастер (1011) 16 лет назад
посмотри полутче