Если у мужчины не встал на девушку, кто в этом больше виноват, наветрило)))

Anonim Мудрец (15067), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Регина Искусственный Интеллект (226647) 11 лет назад
Виноваты оба, он не сильно хотел, она не сильно его возбудила, выветрило)))
Остальные ответы
Jack Daniel`s Просветленный (34193) 11 лет назад
Девушка виновата! или может у него есть жена которую регулярно *любит*
MikolaМыслитель (5706) 11 лет назад
Поверь, если секс регулярный, то встанет без проблем
Бяk@ PriceleSS Просветленный (42383) 11 лет назад
Да никто не виноват)) )

Относитесь к жизни с юмором)
Не встал - посмеялись и баиньки!
MikolaМыслитель (5706) 11 лет назад
неправильный подход.. Ты считаешь лучше ржать, чем решать проблему?
Бяk@ PriceleSS Просветленный (42383) Выводы рановато вывели! Я считаю, что такую проблему я с НИМ буду решать тет-а-тет, а не здесь! Прощайте!
Бездельник Искусственный Интеллект (184398) 11 лет назад
дружеские чувства)
MikolaМыслитель (5706) 11 лет назад
если женщина нравится мужчине тут уж никаке дружеские чувства не спасут..
...Лучшая Сказка... Мудрец (11689) 11 лет назад
Мужик виноват.... нефига все на девушек валить...
AnonimМудрец (15067) 11 лет назад
Ну вы же иногда позволяете себе валить все на нас почему нам нельзя)
...Лучшая Сказка... Мудрец (11689) ну вот именно...иногда...хорошо....согласна...1:1...
Светлана Попова Профи (873) 11 лет назад
потенция подвела.. выпил.. устал....
Mikola Мыслитель (5706) 11 лет назад
Может это первое свидание и он ещё её недостаточно хорошо знает..
AnonimМудрец (15067) 11 лет назад
Типа волнуется?
Mikola Мыслитель (5706) Если речь о том что они уже оба в постели.. жаркие объятия и поцелуи не дали нужного эффекта в плане эрекции, то тогда 2 варианта: 1) Либо женщина недостаточно хорошо целуется, либо каким-то иным образом ведет себя что отталкивает мужчину (может даже подмышки не побрила или волосатая промежность, что ныне моветон, а мужчина эстет). 2) Либо просто у мужчины давно не было секса, а была только работа работа и работа.. Организм не может переключиться сразу.. Нужен запуск двигателя "вручную"
БАГРАТ Мыслитель (5783) 11 лет назад
С нелюбимой в постели все не мило.. . тут веселого мало.. . никто не виноват.. . но проверить надо уже с другой.. . а вдруг бл.. . уже пи.. . ну а как ещё...
¤¤~MАРИШШК@~~ Мыслитель (6098) 11 лет назад
Ой.... какие Люди.!
Источник: Привет Кирилл.! давно не видела тебя. я уже мир поменяла. что ты забыл про меня..?.
AnonimМудрец (15067) 11 лет назад
Ну а как иначе если мир поменяла, конечно не узнаю, напоминай скорей)
Катя Жарикова Профи (734) 11 лет назад
Если у мужчины нет проблем с психикой или с потенцией знчит виноваты обе стороны
AnonimМудрец (15067) 11 лет назад
ну потенция понятно а психика причем?
Катя Жарикова Профи (734) Это всё взаимосвязано
Ветерок Мастер (2216) 11 лет назад
А может слишком сильно хотел? И когда этом момент интимный наступил, организм перегорел. Так бывает.
/ Мудрец (16723) 11 лет назад
обычное волнение... ничего тут нет страшного, немного погодя всё получится. . не знаю, че у Вас там наветрило такое)))))))))
AnonimМудрец (15067) 11 лет назад
ээээээээээээ)))) что за намеки?)))
/ Мудрец (16723) уууууууу)) какие намеки?)) все по честному сказано))
~Матильда~ Просветленный (33621) 11 лет назад
Внешние, внутренние обстоятельства и организм мужчины....)) )

Слишком много выпил, переволновался, устал, нет настроения, проблемы, депрессия,... а может с девушкой что-то не то оказалось (не побрита, не помыта, физически несовершенна) или своими неумелыми действиями не дала возможности ему подняться...)) ) Да мало ли что может заставить столь нежный и капризный орган не отреагировать на женщину?...)))))