Помогите, пожалуйста!

Женя Лесенкова Знаток (326), на голосовании 11 лет назад
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, нашему котику!
В мае его кастрировали (кастрировали его, и ещё двух наших любимых питомцев, на дому, подруга подруги.... лучше бы мы это сделали в ветлечебнице) .
Вроде вечером всё было увсех нормально. Утром у одного из котика из одного "яичка"началось сильное кровотечение, а к вечеру появилась опухоль с размером в яицо... дала ему антибиотик. Это выпало всё на майские праздники, поэтому возможности к врачу попасть не было. Потом резко упало зрение (один глаз оказался под сильным давлением, на котором позже образовалось бельмо). Врач ему прочистил опухоль, каналы.... был два раза под наркозом, вроде всё нормализовалось.... На глаз сделали укол. сейчас, он очень очень плохо видит, во всё врезается, сильно похудел, кушает хорошо, но сильная вялость. Постоянно лежит, глаза на выкат, резкие движения хвостом (такого раньше не было), не моется совсем.
А недавно заметили, что задние лапы его плохо слушаются, его постоянно заносит. Неужели, нашему коту осталось недолго и что это ошибка врача или стечение обстоятельств?
Голосование за лучший ответ
Яника Профи (839) 11 лет назад
сьездийте в другую вет лечебницу
Spartak Moscow Мудрец (12207) 11 лет назад
Вызовите врача на дом
Валерия Токмакова Профи (683) 11 лет назад
к ветеринару (хорошему) срочно если вы любите кота
Софья Ермоленко Мудрец (12452) 11 лет назад
Скорее всего такая реакция либо на антибиотик, либо на наркоз . Сама кастрация так повлиять не могла, даже с кровотечением . Что касается прогноза, то его может дать только лечащий ветеринар . Одно могу сказать - пока кот ест, паниковать не стоит .