Табачный дым, отрицательно влияя на вегетативную нервную систему, нарушает работу:

Нина Евдокимова Ученик (37), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Илья Гуру (3411) 11 лет назад
да чего уж там ...привет всем системам организма!
если сами курите, бросайте и принимайте "табекс" в зависимости какой стаж у Вас.. .
паралельно морально восстанавливаться... и конечно медикаментозно обязательно ...внутримышечно чередуя через день витамины В6 и В12, аскорбиновая кислота (отдельно от в12) и не пожалейте денег на мексидол внутримышечно2 раза в день2 недели. Есть вопросы готов отвечать и помочь Вам. Дай Вам Бог терпения, счастья и любви неземной...