Пропал доступ к страничке на одноклассниках. Я могу найти свою старую страницу в поиске, но не могу зайти под нею.

Глеб Шмаков Ученик (182), на голосовании 11 лет назад
Пропал доступ к страничке на одноклассниках. Я могу найти свою старую страницу в поиске, но не могу зайти под нею.
Итак: на мой компьютер приходит вирус, мол отправьте сообщение на короткий номер **** с текстом *******. Я как лох отправляю, далее блокировка снимается, я ввож свой логин пароль, но.. . Я отправил их этим хакерам. Они перенесли все мои данные на другую страницу (знаю ее ID и пароль! ) При попытке зайти под старым логином/телефоном/email'ом: паролем попадаю на пустую страничку, как будто я только-что зарегистрировался, введены: Мое имя/фамилия, возраст. Все остальное осталось на другой странице с другим ID! Вопрос: можно ли зайти на сайт используя ID страницы (как в рамблер-контакты, кстати через них я могу общаться со старыми контактами, так как там авторизация не через логин а ID) и ее пароль (верный, проверял рамблером)?
Дополнен 11 лет назад
Вируса на компьютере УЖЕ НЕТ! В файле hosts тоже ничего вирусного нету. Проверял и с ноутбука тоже
Мне надо зайти на сайт при помощи ID, так как хакер сменил: логин, e-mail, телефон и привязал их к новой странице. Пароль не изменился (на старой).
Голосование за лучший ответ
Respondent Искусственный Интеллект (104873) 11 лет назад
http://aykinfo.ru/news-view-40.html права Администратора (может понадобиться) :
Пробуй сделать это :
http://support.microsoft.com/kb/972034/ru автоисправление hosts: ссылка «Fix It» --в Загрузки--установить (для лиценз. Windows);
http://www.comss.ru/page.php?id=67 поищет причину (не мешая работе других антивирусных программ на компьютере) . Рекомендуется Полная проверка.
__Или ___ вирус делает hosts СКРЫТЫМ_____
Пуск -- Панель управления -- Все элементы панели --Параметры папок -- Вид -- Показать скрытые папки и файлы. Потом смотреть hosts: ☟
Пуск-Выполнить- notepad %windir%\system32\drivers\etc\hosts -строчки, которые обнаружатся за текстом с ##
ниже строки 127.0.0.1 localhost (а для Win7 - ниже # ::1 localhost) -- НАДО УДАЛИТЬ, закрыть с сохранением изменений (перезагрузиться) .
Не забываем выявить вирус - причину изменений.
Почистить cookie и кэш http://www.comss.ru/page.php?id=269 CCleaner (б/пл)