Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое страпон?

Кнопочка Гуру (3071), закрыт 16 лет назад
Я знаю, что это такое. Просто хочется понять, что люди считают страпоном. Вот ответьте прям как если бы в словаре написано было: страпон - это...
Дополнен 16 лет назад
Нежные пупырышки... так трогательно)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Иванов Иван Оракул (51994) 16 лет назад
Мученики Стратон, Филипп, Евтихиан и Киприан пострадали в Никомидии. Посещая зрелища, они учили народ оставить поклонение идолам и обратили ко Христу многих язычников. Правитель, заметив, что народные зрелища начали пустовать, вызвал к себе мучеников, которые твердо исповедали веру во Христа и были за это отданы на растерзание зверям. Звери не тронули их, тогда мучеников подвергли истязаниям и бросили в огонь († ок. 303).
kinoxi Гуру (3689) 16 лет назад
Страпон – это искусственный половой член на ремешках или специальных трусиках, который женщина может надеть на себя. Используются страпоны при однополой любви, для анального секса с мужчиной, ну и кто во что горазд. По своей сути – атрибут женского доминирования, но использование страпона не подразумевает причинение боли партнеру или унижение.
Татьяна Фомкина Мастер (1899) 16 лет назад
Половой член, используемый женщиной для анального секса с мужчиной, так точнее будет:)
Источник: личный опыт
Виталик Кузнецов Просветленный (21007) 16 лет назад
Страпон - это когда женщина трахает мужчину фаллоимитатором, закрепленным на бедрах.
Михей Мудрец (16166) 16 лет назад
Страпон (англ. strap-on) — фаллоимитатор, состоящий из трусиков-ремешков и реалистичной насадки в виде фаллоса из материала «живое тело» . Насадка-фаллос имеет длину 16—20 см, диаметр 3—4 см.

С внутренней стороны фаллоса бывают нежные пупырышки для стимуляции зоны клитора женщины, которая использует страпон. Благодаря вибрации она также получает удовольствие.