почему не открывается дисковод?

Ванек Ученик (180), на голосовании 11 лет назад
я записывал на диск фильм потом какая та ошибка и после этого диск остался внутри и не открывается дисковод что делать?
Голосование за лучший ответ
Игорь Лекомцев Знаток (436) 11 лет назад
Пользуйся при записи NERO. Попробуй открыть отверткой.
Я Просветленный (34335) 11 лет назад
Скажи :"Сим-сим, откройся", и правой клавишей нажми "Извлечь". Питания ему не хватает или сам старенький...
Александр Горлов Ученик (103) 11 лет назад
Есть маленькая дырочка, возми скрепку выпрями и вставь до упора и талкай
Kydes Kydesnik Просветленный (23519) 11 лет назад
там есть маленькая дырочка в дисководе возле кнопки обычно, вот если туда скрепкой, или иголкой нажать, должен открыться..