гречнево-кефирная диета, а как готовить гречку??

Анеля Ералина Знаток (287), закрыт 11 лет назад
прочла рецепт: Гречку залейте кипятком, накройте кастрюлю и укутайте (можно пользоваться термосом) . Гречневая крупа быстро разбухнет и превратится в рассыпчатую кашку. Варить гречку нежелательно, иначе она потеряет много полезных веществ.
Во время гречнево-кефирной диеты нужно есть только гречку без масла, столько, сколько хочется, и выпивать 1 л 1 %-го кефира.

а сколько воды наливать-то? и сколько времени должна она "разбухать"??
Дополнен 11 лет назад
P.S. вопрос случайно задала с п/я сестренки ^^
Дополнен 11 лет назад
P.S. вопрос случайно задала с п/я сестренки ^^
Лучший ответ
Александр Мыльников Гений (77933) 11 лет назад
на 1 часть гречки 3 части воды кипятка.
Поставить на полдня или на ночь.
Накрыть полотенцем.
Остальные ответы
Танюша Профи (869) 11 лет назад
1 к 2м. я добавляла мед ч л .по началу вес уходил, обьемы не очень. на 3-6 день началось головокружение, слабость, голова болеть очень начала. бросила, вечером покушала, на утро появились 2 лишних кг
... ... Гуру (2610) 11 лет назад
Если сядите на эту диету пожалуйста не просайде просядите неделю или две сколько там надо потому что потом на еду наброситесь а это будет вы даже сами не поймете я сидела два дня вроде схуднуда потом 3день как надоело как села начала есть что не поняла что делаю потом пополнела на сколько не знаюда. в оющем садись и до конца... потом напиши солько скинула я тож собираюсь садиться на нее