чем сбить температуру у годовалого ребенка, похоже зубки режутся.

Юля Знаток (479), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Луткова Мастер (1649) 11 лет назад
покажитесь врачу, не пеняйте на зубы, это может быть ангина или почки. дайте парацетамол или нурафен детский, клюквенный морс теплый, если аллергии нет. температуру надо сбивать, если ребенок не домагает
Оксана Володина Знаток (475) 11 лет назад
Нурофен свечи. Отличное средство
,;Джоан"> Мыслитель (6201) 11 лет назад
обтирайте его полотенцем смоченным холодной водой или спиртом с уксусом пополам
bonev Профи (629) 11 лет назад
Надо смазать десны калгелем.
Но скорую по любому вызывайте!! !
Щас время такое, что мало-ли... мож не зубки...
Lora Bond Гуру (4967) 11 лет назад
наша лечащая врач всегда говорила: до 38 температуру сбивать не надо в течение 3-х дней, если выше 38 - 9% уксус пополам с теплой водой смешать и обмазать ребенка, завернуть в одеяло, дать пропотеть, напоить теплой водой с малиной. Если температура держится дольше трех дней - то уже применять лекарства по назначению врача. Организм должен сам бороться с мелкими заболеваниями, тогда будет нормальный иммунитет. Но доктора все равно надо вызвать - чтобы убедиться, что это именно зубки
СовА Просветленный (27547) 11 лет назад
смотря какая температура конечно
нам свечи НУРОФЕН помогают
если сомневаешься позвони в скорую проконсультируйся